• Янне Карлссон: «Нас сгубили глупые удаления»

28.01.12 22:11

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал поражение своей команды от «Торпедо» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ:

«Очень расстроен как мы сыграли, как получали удаления. В третьем периоде выглядели лучше, начало что-то получаться, но глупые удаления убили всю игру. Два периода никак себя не проявляла атака, мы не могли навязать свою игру, соперник не дал нам ничего создать. Что касается удалений, то игроки медленно перебирали ногами, не успевая за соперником. Двигались бы быстрее, удалений было бы меньше.

Я бы не сказал, что Торпедо - это худший вариант для нас в плей-офф. Да, Торпедо у нас много выиграло в регулярном первенстве, но в плей-офф другой хоккей. Тут вообще неуместно говорить о лучшем или худшем оппоненте. Мы и не загадываем. Впереди команду ждет трудная выездная серия. Все мысли о ней. Постараемся сыграть в следующих матчах проще и терпеливее», - приводит слова специалиста официальный сайт желто-синих.

30-го января «Атлант» сыграет в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком».