• Яннис Андерссон: Корейцы поменяли номера? У нас было 1600 видеоклипов

    18.06.18 17:55

    Яннис Андерссон: Корейцы поменяли номера? У нас было 1600 видеоклипов - фото

    Фото: Eurosport

    Главный тренер сборной Швеции на послематчевой пресс-конференции рассказал о шансах его команды выбить из группы действующего чемпиона мира — Германию.

    — Мы хорошо подготовлены физически, старались быстро передавать мяч с одного фланга ра другой, использовать стандарты. Меня напугало, что первый тайм закончился без голов. Хорошо, что во второй половине мы продолжили в том же духе. Конечно, у меня были вопросы к судье. Там был очевидный пенальти, он должен был назначить его сразу. В концовке мы начали уставать. Но команда выполнила то, что задумывалось.

    — Как здоровье Линделефа?

    — Он чувствует себя не очень хорошо, решили его поберечь. Он остался в гостинице. Мы контролировали ход встречи, но должны забивать больше голов.

    —Сможете ли выбить сборную Германии из группы? 
    — Я не знаю, нам надо хорошо подготовиться. Это главная наша задача. Повлияла ли на нашу игру поражение Германии? Ещё раз повторю: я не думаю об этом. Могу сказать, что сейчас мы стали чуть ближе к выходу из группы.

    — Запутали ли вас корейцы, которые на тренировке поменяли номера?

    — У наших помощников было 1600 видеоклипов, мы их долго просматривали. Так что номера нас не сбили.

    — Что скажете о стадионе? 
    —Стадион «Нижний Новгород» — это фантастика, все сделано прекрасно. Посмотрите сколько приехало шведов, надеюсь, им понравилось наша игра.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»