• Спортивный директор «Рубина» прокомментировал скандальный комментарий Деспотовича

    13.08.21 16:37

    Спортивный директор «Рубина» прокомментировал скандальный комментарий Деспотовича - фото

    Фото: РПЛ

    Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский поделился мнением о нашумевшем комментарии нападающего Джордже Деспотовича.

    Накануне «Рубин» проиграл «Ракуву» со счетом 0:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций и завершил свое выступление в еврокубках. Один из раздосадованных болельщиков обратился в инстаграме к Деспотовичу, пропустившему матч из-за травмы.

    Он написал: «Где лучший нападающий РПЛ, который говорил, если бы не Казахстан, то в «Барсе» или «Реале» играл бы. Где ты, Джордже Деспотович?». Форвард ответил: «С твоей мамой».

    «Это едкий комментарий. Но считаю, что болельщику не стоит обижаться. Он написал: Деспот, где ты? Можно было на это отреагировать так – травмирован, а можно с юмором. Мне кажется, Деспот отреагировал с юмором. Если болельщика это задело, я лично готов от себя принести извинения», – цитирует Яровинского «РБ-Спорт».

    Деспотович получил повреждение в матче третьего тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (2:1). Врачи диагностировали у него травму икроножной мышцы. По словам самого игрока, он вернется на поле через две-две с половиной недели.

    Сегодня, 13-го августа, «Рубин» убрал Деспотовича из заявки на чемпионат России. Яровинский заявил ТАСС, что это связано исключительно с травмой, а не скандальным комментарием. Через неделю серб вернется в заявку. Пока его планируют заменить тунисским защитником Монтассарой Тальби.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»