• Йоканович не считает, что «Динамо» сыграло плохо с «Акроном»

Бело-голубые уступили в серии пенальти и вылетели из Кубка России

04.04.23 22:49

Йоканович не считает, что «Динамо» сыграло плохо с «Акроном» - фото

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович высказался о своей работе в московском клубе после поражения в полуфинале Кубка России (Путь регионов) от «Акрона» (0:0, 1:4 – пенальти).

«Кому нужно проиграть, чтобы стало ясно, что это не моя должность? Этот вопрос не мне должен быть адресован. Я работаю главным тренером на протяжении 15 лет. Полностью отдаюсь работе. У меня нет ощущения, что мы сыграли плохо. В прошлых матчах были проблемы. Это вопрос к руководству», – приводит слова Йокановича «Матч ТВ».

Йоканович заявил, что команда разочарована результатом игры и вылетом из Кубка. Тренер отметил, что в первом тайме «Динамо» доминировало, после перерыва ослабило хватку, а «Акрон» был удачливее в серии пенальти.

Московский клуб выбыл из текущего розыгрыша Кубка России, уступив в 1/2 финала (Путь регионов) «Акрону» (0:0, 1-4 – пенальти).

Йоканович возглавил «Динамо» прошлым летом, сменив на должности главного тренера Сандро Шварца. В чемпионате России бело-голубые набрали 35 очков после 21-го тура и идут на пятом месте. В 2023 году «Динамо» одержало победу в двух матчах из восьми во всех турнирах.