• Йоканович: Нельзя сказать, что «Сочи» был лучше нас

Бело-голубые проиграли со счетом 0:2

01.04.23 17:16

Йоканович: Нельзя сказать, что «Сочи» был лучше нас - фото

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал поражение от «Сочи» (0:2) в матче 21-го тура РПЛ.

Бело-голубые с 25 минуты играли в большинстве, т.к. красную карточку заработал голкипер «Сочи» Сослан Джанаев. Однако москвичи пропустили два безответных гола во втором тайме.

«Сегодняшний стартовый состав был лучшим. Мы играли в большинстве. Нельзя сказать, что «Сочи» был лучше нас. Нельзя сказать, что проиграли игроки — нет, мы едины. С таким подходом будет очень сложно во вторник. Сейчас нам нужно повысить качество игры», — приводит слова Йокановича «Спорт-Экспресс».

После 21 тура «Динамо» с 35 очками занимает пятое место в РПЛ.

«Сочи» с 31 очком занимает восьмое место в турнирной таблице.

Следующий матч «Динамо» проведет дома против «Акрона» в полуфинале пути регионов Кубка России. Матч пройдет 4 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени.