• Йонкер не собирается недооценивать «Айнтрахт»

    23.04.11 11:18

    Йонкер не собирается недооценивать «Айнтрахт» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Исполняющий обязанности главного тренера «Баварии» Андриес Йонкер заявил, что не собирается недооценивать «Айнтрахт» -  предстоящего соперника мюнхенцев в 31 туре чемпионата Германии

    «Не важно, что с января «Айнтрахт» выиграл лишь один матч. Франкфуртцы борется за выживание. Поэтому они не будут отдавать нам без боя ни пяди земли. Мы ожидаем тяжелого поединка.

    Да, у них много травмированных. Но это всего лишь несколько игроков. У нас нет никакого шапкозакидательского настроения перед этим матчем. Мы приехали во Франкфурт предельно собранными и хотим добиться положительного результата», - приводит слова голландского тренера Goal.com.

    В данный момент «Бавария» идет на четвертом месте в Бундеслиге, на два очка отставая от Ганновера. При этом у мюнхенцев есть игра в запасе. Обладатели итоговой третьей строчки получит право выступать в следующем сезоне в квалификационном раунде Лиги чемпионов. От участия в этом турнире, по слухам, зависит сохранит ли «Бавария» в следующем году нескольких звездных игроков в своих рядах.

     

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»