• Йонссон: От охраны в Ханты-Мансийске не надо отказываться

    26.03.09 00:20

    Йонссон: От охраны в Ханты-Мансийске не надо отказываться - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Лидер общего женского зачёта Кубка мира по биатлону шведка Хелена Йонссон рассказал о своей подготовке и состоянии в преддверии последнего этапа в Ханты-Мансийске.

    "Признаться, времени сейчас не остаётся практически ни на что, учитывая столь напряжённый спортивный график. После этапа в норвежском Тронхейме удалось отдохнуть два денька, восстановиться. Осталось лишь три гонки, один этап — его нужно выдержать! Сейчас я нахожусь в Ханты-Мансийске, где провожу тренировки. Погода сейчас немного ниже нуля, ветер очень порывистый. Остаётся лишь надеяться, что на время гонок он утихнет.
    Вместе с другими членами национальной команды Швеции мы на днях выезжали в местный супермаркет в сопровождение водителя, переводчика и личного охранника. Мы не заметили никакой угрозы от местных жителей, никаких наклонностей или предрассудков. Но несмотря на то, что всё в порядке, я думаю, следует перестразоваться и не отказываться от услуг персональной охраны", — высказалась Йонссон со страниц своего официального сайта.
    www.championat.ru

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»