• Юхарева озолотилась

    11.11.07 04:46

    На чемпионате  России по дзюдо вчера завершился предпоследний соревновательный день. Вторую золотую медаль Петербургу принесла Наталья Юхарева, для которой победа в первенстве страны стала первой в карьере. – Бороться в финале с Екатериной Мельниковой было очень тяжело – она соперница с характером. Но мне удалось выиграть. В своей победе вижу два положительных момента: в моей карьере был некоторый спад, надеюсь, я нашла себя и теперь все наладится. К тому же победа в чемпионате России – это отбор в сборную страны, которой предстоит бороться за олимпийские лицензии, – рассказала после финала Наталья.

    Женщины

    • До 52 кг. 1. Наталья Кузютина (Брянск). 2. Екатерина Буравцева (Санкт-Петербург). 3. Оксана Карзакова (Тюмень) и Мария Проскура (Москва).

    • До 57 кг. 1. Наталья Юхарева (Санкт-Петербург). 2. Екатерина Мельникова (Саратовская обл.). 3. Ольга Санина (Новосибирск) и Наталья Аграновская (Краснодарский край).

    Мужчины

    • До 73 кг. 1. Артем Артемьев (Москва). 2. Мурат Кодзоков (Кабардино-Балкария). 3. Денис Мухин (Санкт-Петербург) и Илья Кокович (Москва).

    • До 66 кг. 1. Виталий Верхотуров (Краснодарский край). 2. Илья Дунцис (Красноярский край). 3. Муса Могушков (Ингушетия) и Денис Павлов (Россия).

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»