• Юлиус Шуплер: Игра получилась совсем плохая

04.01.11 22:24

Главный тренер рижского Динамо Юлиус Шуплер прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ против Торпедо (5:2).

- Провели два очень плохих периода. Не могу сказать, что не выполняли игровую задачу, но играли очень плохо. Мы допускали индивидуальные и тактические ошибки. Так играть нельзя.

В третьем периоде собрались, стали действовать по-другому. После заброшенной шайбы при счете 4:2, сняли вратаря, но было слишком поздно… Такую игру на последних минутах вытащить практически невозможно.

Для нашей команды получилось совсем плохая игра. Не доволен тем, как мы сыграли и в обороне, и в атаке. Мы не создали достаточного количества голевых моментов и не выполнили поставленную на игру задачу.

Как сказывается на настроении команды отсутствие капитана? Думаю, сказывается не только отсутствие Сандиса Озолиньша. Не играют Хартиган, Цибульскис, вратарь Телльквист – слишком много игроков, чтобы это не сказывалось на команде. Надеюсь, постепенно они вернутся в состав. Озолиньш провел уже четыре тренировки, начинает заниматься на льду. Думаю, что в течение семи - десяти дней он вернется на лед, - цитирует наставника официальный сайт Торпедо.