• Юлиус Шуплер: «У нас молодая команда, и усиление нам не помешает»

18.09.11 10:50

Юлиус Шуплер: «У нас молодая команда, и усиление нам не помешает» - фото

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер прокомментировал поражение своей команды (1:4) в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ с санкт-петербургским СКА:

«Решающим в этом матче стал первый период, во время которого соперник трижды поразил наши ворота. Мы совершили ошибки, хотя в концовке сумели отыграть одну шайбу. Во втором периоде нам удалось прибавить, но снова пропустили. В третьем играли хорошо, однако этого оказалось недостаточно, поскольку соответствующий настрой на матч должен быть с самого начала и на протяжении 60 минут игры.

У нас, действительно, молодая команда. И ей тоже требуется усиление состава. Конечно, нужно терпение, чтобы мы добились хорошей игры и результата. Главное - решить первостепенную задачу по выходу в плей-офф», - приводит слова словацкого специалиста «Спорт Уик-энд».

Свой следующий матч в рамках регулярного первенства армейцы столичные армейцы проведут в Риге в понедельник, 19-го сентября. Соперником ЦСКА будет местное «Динамо».