• Юношеская сборная России победила в контрольном матче

24.12.11 10:41

Юношеская сборная России победила в контрольном матче - фото

Юношеская сборная России (игроки 1994-го года рождения) в пятницу провела контрольную встречу в московском манеже «Динамо» в рамках подготовки к Мемориалу Валентина Гранаткина, который стартует 4-го января в Санкт-Петербурге.

Российская команда под руководством Владимира Щербака взяла верх над ФК «Чертаново». После первого тайма сборная уступала со счетом 0:1, но после перерыва провела два безответных мяча в ворота соперника и вырвала победу, сообщает официальный сайт РФС.