• Юноши «Локо» и «Зенита» дали старт всероссийскому турниру «Загрузи себя футболом»

    12.09.11 10:58

    Юноши «Локо» и «Зенита» дали старт всероссийскому турниру «Загрузи себя футболом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Выставочным матчем в Москве был дан старт всероссийскому турниру «Загрузи себя футболом», генеральным спонсором которого выступает ОАО «Вторая грузовая компания», а организатором - Детская футбольная лига.

    Перед началом одной из центральных встреч тура РФПЛ между столичным «Локомотивом» и петербургским «Зенитом» отношения на малой спортивной арене в Черкизове выясняли одиннадцатилетние воспитанники двух клубов. Дружеский матч выдался напряженным, завершившись вничью - 0:0. Как и полагается, победитель встречи был определен в серии послематчевых пенальти, в которой удачливее оказались юные железнодорожники - 4:2.

    Через несколько дней отборочные соревнования всероссийского турнира «Загрузи себя футболом» среди команд U13 стартуют в различных регионах России. В период с середины сентября до середины октября они состоятся в Иванове, Ставрополе, Барнауле, Ижевске, Нижнем Новгороде, Находке, Азове. По их итогам победители разыграют главный приз на финальном турнире на стадионе «Локомотив» в Москве.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»