• Юран недоволен ничьей в матче с «Зенитом»

    Подмосковная команда отыгралась только на 84-ой минуте

    15.07.22 22:39

    Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран прокомментировал ничью в матче первого тура Мир РПЛ против «Зенита» (1:1).

    «Мы знали, что придётся терпеть, если надо на пятую точку падать, если надо блевать. Всю игру провели дисциплинированно. Главное – не пустить «Зенит» в свою штрафную, иначе получишь полную кашолку. Нам это удалось за исключением одного момента, но при этом получали свои моменты и в атаке.

    Во втором тайме сказал, что нужно делать всё ровно то же самое. И снова получили момент – Сашка Руденко опять не забил. В конце все-таки дотерпели и забили. Мог ещё Саша Зуев забить. Вообще я ничьей недоволен», – передаёт слова Юрана корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

    Счет на 17-й минуте открыл игрок «Зенита» Вендел ударом из штрафной площади. Однако на 84-й минуте Резиуан Мирзов дальним ударом сравнял счет и принес «Химкам» одно очко.

    «Химки» только второй раз в истории не проиграли «Зениту». За 13 очных матчей у подмосковной команды две ничьи и 11 поражений от действующего чемпиона России.


     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»