• Юран получил красную карточку за споры с арбитром в матче «Краснодар» – «Пари НН»

«Быки» минимально обыграли нижегородцев со счетом 1:0

04.08.23 22:40

Юран получил красную карточку за споры с арбитром в матче «Краснодар» – «Пари НН» - фото

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран получил красную карточку в матче 3-го тура РПЛ, в котором команда сыграла с «Краснодаром». Встреча завершилась минимальной победой «быков» со счетом 1:0. Автором гола с пенальти стал полузащитник Эдуард Сперцян на 30-й минуте.

Во время матча Юран эмоционально реагировал на некоторые моменты встречи. В перерыве главный тренер «Пари НН» высказался о назначенным пенальти в ворота своей команды и предъявил претензии судьям за то, что VAR не стал проверять потенциальный пенальти в ворота «быков». За это наставник нижегородцев получил первое предупреждение.

Из-за красной карточки Юран может как минимум пропустить матч 4-го тура, в котором «Нижний» сыграет с грозненским «Ахматом».

На матче работала судейская бригада во главе с Артемом Любимовым. Ему помогали Кирилл Большаков и Дмитрий Семенов, который получил травму и был заменен резервным судьей Романом Сафьяном. VAR – Артур Федоров, AVAR – Роман Усачев.

«Пари НН» набрал одно очко с начала чемпионата России. Команда располагается на 13-м месте в РПЛ. «Краснодар» после этого тура остается на первом месте РПЛ с 9 очками.

В 4-м туре «быки» встретятся с «Оренбургом» 12 августа, «Пари НН» и «Ахмат» сыграют 14 августа.