• Юран считает, что Слуцкий должен уйти из «Рубина»

    Это в петиции потребовали болельщики казанской команды

    07.10.22 17:29

    Юран считает, что Слуцкий должен уйти из «Рубина» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Рубин»

    Чемпион России по футболу Сергей Юран прокомментировал новость о том, что болельщики «Рубина» написали петицию с требованием уволить главного тренера команды Леонида Слуцкого.

    «Это тяжело внутри, но я бы принял решение. Понятно, что здесь нужно принять решение и уйти из «Рубина», чтобы перезагрузиться. Он высококлассный тренер, но у каждого высококлассного тренера бывают такие моменты, когда нужно дать паузу и не доводить до того, что болельщики плакаты пишут. Лучший вариант в этой ситуации — это взять паузу», – приводит слова Юрана «Чемпионат».

    В петиции болельщики «Рубина» обратились к президенту Татарстана Рустаму Минниханову. По словам фанатов, нынешняя ситуация с клубом негативно сказывается на имидже всей республики. Также они считают, что Слуцкий проявляет хамское отношение к болельщикам.

    В 12 турах Первой лиги «Рубин» набрал 19 очков и занимает шестое место в лиге. Следующий матч команда проведет на выезде против «СКА-Хабаровска». Игра начнется 9 октября в 10:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»