• Юрген Клопп: Болельщики «Ливерпуля» могут петь, что мы победим в премьер-лиге

    20.01.20 00:58

    Юрген Клопп: Болельщики «Ливерпуля» могут петь, что мы победим в премьер-лиге - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Манчестер Юнайтед» (2:0) прокомментировал кричалки болельщиков «красных». Фанаты мерсисайдцев не первый раз подряд после финального свистка скандировали: «Мы победим в Премьер-лиге».

    – Они могут петь это. Вроде они уже пару раз распевали это раньше. Нет проблем. Каждый может праздновать в этой ситуации, кроме нас. Ничего не изменилось, ситуация осталась той же, только теперь на три очка больше. Как только ситуация изменится, я тут же вам скажу. Пока это не так. Без понятия, догонят нас или нет, мне все равно. Прежде всего, это АПЛ. В четверг нам играть «Вулверхэмптоном», это крайне сложно. У меня в мозгу не хватает места, чтобы обдумывать что-то еще, – сказал Клопп, слова которого приводит BBC. 

    После 23-х туров трыв «Ливерпуля» от второго места составляет 16 очков. При этом у команды Клоппа есть матч в запасе – игра против «Вест Хэма», перенесенная из 18 тура из-за участия мерсисайдцев в клубном ЧМ.

    В следующем туре «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Вулверхэмптоном» 23-го января. Затем команду ждет тот самый матч с «Вест Хэмом», который пройдет 29 января. 

    Читайте также

    Феноменальный «Ливерпуль» вызвал улыбку Сульшера 

    «Ливерпуль» обновил собственный рекорд, обыграв МЮ

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»