• Юрген Клопп: Это была адская игра

29.04.15 12:28

Юрген Клопп: Это была адская игра - фото

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп дал комментарий победе своей команды над мюнхенской «Баварией» в матче ½ финала Кубка Германии. Напомним, судьбу встречи определила серия пенальти, в которой точнее оказались черно-желтые — 2:0. Основное же время матча завершилось вничью — 1:1. В составе команд по голу забили Роберт Левандовски и Пьер-Эмерик Обамеянг.

— Это была адская игра, — передает слова Клоппа пресс-служба мюнхенского клуба. — Не спорю с тем, что нам повезло. Считаю, что обе команды отдали на поле все силы. «Бавария» до перерыва значительно нас превосходила. Учитывая то, как мы играли в первом тайме, счет 1:0 в пользу «Баварии» был едва ли не идеальным вариантом. Однако во второй половине мы более чем заслужили ответный мяч. В итоге же мы неимоверно рады тому, что пробились в финал, пройдя столь сильного соперника.

Понаблюдать за тем, как «Бавария» умудрилась не забить ни одного пенальти можно в видеообзоре Констанина Фролова