• Юрген Клопп: В последние две минуты «Боруссии» не хватило концентрации

16.05.15 20:56

Юрген Клопп: В последние две минуты «Боруссии» не хватило концентрации - фото

Как сообщает официальный сайт «Боруссии», главный тренер дортмундской команды Юрген Клопп после поражения в матче 33-го тура чемпионата Германии от «Вольфсбурга» (1:2) подчеркнул, что его подопечные провели хорошую встречу.

– После ошеломляющих первых минут мы взяли игру под контроль, создавали моменты, – приводит источник слова Клоппа. – Но «Вольфсбург» – соперник серьезного уровня, отсюда вполне объяснимо то, что «волки» в итоге смогли создать голевые моменты. Конечно, я гораздо лучше бы себя чувствовал, если бы мы набрали хотя бы одно очко. На протяжении 88 минут мы выдавали хорошую игру, но в последние две минуты нам не хватило концентрации. Тем более обидно, что в концовке после углового мы вроде бы отбились, сделали так, что два футболиста «волков» были в офсайде. А в итоге получаем 1:2, в такой важной игре… В конце возникло понимание того, что мы потратили много усилий но ушли ни с чем. К сожалению, в этом году с нами такое часто бывает. То, что в таблице мы отстаем от «Вольфсбурга» на 25 очков, не говорит, что у нас нет шансов в финале Кубка.