• Юргенн Клопп: Адриан? Он как Рокки Бальбоа

    15.08.19 01:58

    Юргенн Клопп: Адриан? Он как Рокки Бальбоа - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп отметил игру вратаря своей команды Адриана в матче за Суперкубок Европы с «Челси». Игра завершилась лишь в серии пенальти. Основное время команды закончили со счетом 1:1, а в дополнительное вновь обменялись голами. В серии послематчевых ударов единственная нереализованная попытка на счету Тэмми Абрахама, завершавшего первую серию ударов. 32-летний испанец отбил решающий удар с точки. 

    – Что за история! Он совладал с нервами. Он уже шумит в раздевалке. Не думаю, что он много выиграл в своей жизни, так что для него здорово победить сегодня. Адриан совершил несколько невероятных сэйвов, оба вратаря это делали. Я очень рад за него. Адриан! Он как Рокки Бальбоа, – сказал Клопп в интервью пресс-службе клуба. 

     

    Адриан перешел в «Ливерпуль» этим летом из «Вест Хэма» на правах свободного агента. В первом туре АПЛ футболист заменил Алиссона по ходу матча с «Норвичем» (4:1), дебютировав за новую команду. Победа в Суперкубке УЕФА стала для воспитанника «Бетиса» первым трофеем в карьере. 

    Читайте также

    Судьи-женщины идеально справились с матчем «Ливерпуль» – «Челси». Это важнее итоговой победы красных

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»