• Юрий Ковтун: «Спартак» больше мотивирован, чтобы выиграть Кубок России

    В финале болельщиков ждет московское дерби

    11.05.22 21:46

    Юрий Ковтун: «Спартак» больше мотивирован, чтобы выиграть Кубок России - фото

    Фото: Константин Рыбин

    Бывший защитник московского «Спартака» и «Динамо» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от финала Кубка России, в котором встретятся столичные команды.

    – Кто фаворит в финале Кубка России?
    – Такой финал и ожидался. Болельщики обеих команд предвкушают этот матч. Действительно будет интересный матч, ведь это финал Кубка. Команды очень давно не выигрывали этот титул, прошел большой отрезок времени после побед. У команд будет огромное желание добиться успеха. Предсказать фаворита трудно.

    – Будет ли аншлаг в «Лужниках»?
    – Болельщики уже соскучились по такому легендарному стадиону. На этом стадионе всегда запоминающиеся матчи. Я думаю, что болельщики пойдут. Важно, чтобы повезло с погодой. Хотя инфраструктура вся на этом стадионе есть. Я считаю, что болельщики заполнят стадион.

    – Для «Спартака» или «Динамо» поражение в финале станет провалом?
    – Финал – это один матч. Команды хорошо изучат друг друга. К тому же, этот матч – точка текущего сезона. Зависит многое от того, как команды закончат сезон. «Спартак» больше мотивирован, чтобы завоевать титул, так как они провели менее удачный сезон. На самом деле для обеих команд этот трофей очень важен, – приводит слова Ковтуна корреспондент «Спорта День за Днем» МАКАРЕНКО Матвей. 

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»