• Юрий Семин рассказал, чем выделяется «Зенит» на фоне других клубов РПЛ

    11.03.25 23:15

    Юрий Семин рассказал, чем выделяется «Зенит» на фоне других клубов РПЛ - фото

    Фото: ФК «ЛОКОМОТИВ»

    Заслуженный тренер РСФСР, мастер спорта и экс-наставник столичного «Локомотива» Юрий Сёмин высказал своё мнение относительно успехов петербургского «Зенита» в чемпионате России. По словам специалиста петербургский клуб отличается от других команд умением зарабатывать очки.

    «Зенит» отличается от остальных клубов РПЛ тем, что он почти не осекается на не самых сильных соперниках. «Сине-бело-голубые умеют дожимать и зарабатывать очки при любой игре», — приводит слова Юрия Павловича Metaratings.ru.


    После 20 туров текущего сезона чемпионата России «Зенит» идёт на втором месте турнирной таблицы с 43 очками. Лидирует в РПЛ «Краснодар» (43 балла). Замыкает тройку лидеров московский «Спартак» (40).

    В 21 туре Российской Премьер-Лиги подопечные Сергея Семака сыграют против «Спартака» в Москве 16 марта. Стартовый свисток прозвучит в 19:45.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»