• Юрзинов: К сожалению, в концовке потеряли концентрацию

12.03.13 20:44

Главный тренер «Салавата Юлава» Владимир Юрзинов объяснил причины поражения от «Ак Барса» (0:3) в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

– К сожалению, в концовке второго периода потеряли концентрацию и пропустили два гола. Но даже по такой игре на последних минутах третьей двадцатиминутки у нас были неплохие возможности поразить ворота соперника, зацепиться за игру. Боролись до конца. Но сегодняшний матч завершился. Надо готовиться к завтрашней игре.

– По характеру игры во втором периоде было видно, что напрашивался тайм-аут…

– Знаете, он понадобился в третьем периоде, в конце. И этот тайм-аут мы использовали при игре в большинстве: чтобы дать игрокам передохнуть и подобрать бригаду на большинство. С тайм-аутом ведь тоже нужно угадать, – передает слова Юрзинова официальный сайт «Ак Барса».