• «Ювентус» сыграл вничью в Монако и вышел в полуфинал ЛЧ

22.04.15 23:46

«Ювентус» сыграл вничью в Монако и вышел в полуфинал ЛЧ - фото

Футболисты «Монако» и «Ювентуса» разошлись миром в рамках ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в среду в Монако, завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме территориальное преимущество было у «Монако». Хозяева много атаковали, но острых моментов у ворот Джанлуиджи Буффона почти не возникало. После перерыва монегаски продолжили держать оборону туринцев в напряжении. В самом конце матча шанс отличиться был у Андреа Пирло, однако мяч после его удара со штрафного попал в крестовину.

Благодаря победе в домашней встрече со счетом 1:0 «Ювентус» пробился в полуфинал Лиги чемпионов.

Остальными участниками полуфинала турнира стали испанские «Барселона» и «Реал» и немецкая «Бавария».

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу 24 апреля.