• «Ювентус» выйдет на матч против «Дженоа» без нескольких звезд

    30.10.19 17:05

    «Ювентус» выйдет на матч против «Дженоа» без нескольких звезд - фото

    Фото: бетньюс

    Стала известна заявка «Ювентуса» на сегодняшний вечерний матч против «Дженоа» в рамках 10 тура итальянской Серии А. Команде не сможет помочь аргентинский нападающий Гонсало Игуаин и боснийский полузащитник Миралем Пьянич, которые получили повреждения в прошлой игре с Лечче (1:1). 

    Зато главный тренер «старой сеньоры» – Мауриццио Сарри может в полной мере рассчитывать на главную звезду команды – Криштиану Роналду, португальцу был предоставлен отдых и он не принимал участие в последней встрече.

    В общую группу из списка травмированных вернулись бразильский нападающий Дуглас Коста и валлийский полузащитник Аарон Рэмзи. На данный момент «Ювентус» занимает 2 строчку в турнирной таблице, имея в активе 23 набранных очка в 9 сыгранных матчах и, в случае победы, захватит лидерство в чемпионате.

    Отметим, что подопечные Сарри – единственная команда Серии А, которая еще не проигрывала в этом сезоне. Лучшим бомбардиром команды, как не странно, сейчас является Роналду, на его счету 4 гола и 1 голевая передача.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»