• Голы записывали только на зенитовцев, но «Локомотив» сумел отобрать очки

07.04.19 20:58

Голы записывали только на зенитовцев, но «Локомотив» сумел отобрать очки - фото

В гостевом матче 22-го тура РПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1).

На 51-й минуте счет открыл защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий, который забивает со штрафного второю игру подряд. Через 10 минут «Локомотив» сравнял счет: мяч залетел в ворота рикошетом от нападающего сине-бело-голубых Себастьяна Дриусси.

В нынешнем сезоне «Зенит» не выиграл в Москве ни одного матча: проиграл ЦСКА и «Динамо», встречи со «Спартаком» и «Локомотивом» завершились вничью.

В следующем туре «Зенит» на своем поле примет «Анжи». Матч состоится 14 апреля. «Локомотиву» предстоит выездная игра с «Ахматом», которая пройдет 13 апреля.

«Локомотив» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбусь (Хеведес, 84), Баринов, Крыховяк, Кварацхелия (Фернандеш, 46), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Эдер (Смолов, 69)
    «Зенит»: Лунев, Смольников (Анюков, 46), Иванович, Ракицкий, Жирков, Барриос, Оздоев, Ригони (Мак, 79), Дриусси (Эрнани, 89), Азмун, Дзюба
    Голы: Ракицкий, 51 (0:1); Дриусси, 61 (1:1, автогол)