• Загитова и Самодурова повторили Туктамышеву на пляже

    Загитова и Самодурова повторили Туктамышеву на пляже - фото

    Фото: ЕРА

    После завершения сезона наши звездные фигуристки отправились на курорты. И стали там дружно раздеваться, чтобы загореть. 16-летняя Алина Загитова публиковала фото с пляжа, где она в раздельном купальнике и открыта солнцу. Надо отдыхать, девочки, заслужили! 
    Вслед за олимпийской чемпионской и чемпионкой мира продемонстрировала себя на курорте и 16-летняя Софья Самодурова, выигравшая в этом сезоне чемпионат Европы. Ученица Алексея Мишина предстала перед публикой в красном. 

     До этого в довольно интересном наряде, тоже вызвавшем немало пересудов, выступила перед зрителями с показательными выступлениями двукратная чемпионка мира 19-летняя Евгения Медведева. Ее хореограф Миша Ге сказал про розовое платье, что фигуристка хочет выглядеть более сексуальной, открытой и веселой – это, мол, нравится североамериканской публике. 

    Так или иначе девочки повторяют шоу-элемент номера, с которым в том сезоне выступила 22-летняя Елизавета Туктамышева. Она во время показательного номера на этапе Гран-при Канады сбросила курточку, осталась в одном лифе, чем просто шокировала публику. «Включила» Бритни Спирс и ее образ бортпроводницы. Стриптиз обсуждали несколько месяцев. Это не помешало Лизе отлично выступить на командном чемпионате мира в Японии – она установила личный рекорд в короткой программе. Лиза уверена в себе. 

    Хорошо, когда можно поражать публику и во время работы, и во время отдыха. Главное, чтобы это не помешало подготовиться к новому сезону. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»