• Захаров засудит Шинник

    29.07.08 03:10

    Захаров засудит Шинник - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный арбитр встречи "Шинник" – "Терек" (1:1) Игорь Захаров, обвинённый ярославцами в том, что он обслуживал матч в состоянии алкогольного опьянения, поделился своим виденьем ситуации.

    "Я нахожусь в шоковом состоянии. Всё случившееся порочит мои честь и достоинство. Особенно неприятно, что это происходит накануне моего отъезда на судейство матча Кубка УЕФА (Захаров будет обслуживать ответную игру первого отборочного раунда Кубка УЕФА между боснийским "Зриньски" и "Вадуцем" из Лихтенштейна). Буду советоваться с адвокатом и не исключаю, что подам в суд на "Шинник"".

    "Если необходимо, буду присутствовать на вторничном собрании руководителей клубов Премьер-Лиги. Слышал, якобы футболисты "Шинника" говорили о том, что от меня пахло алкоголем. Так вот: у меня есть вьетнамская растирка наподобие "Звёздочки", которой я и пользуюсь перед матчами. Она на основе спирта. Может, это кого-то смутило? Кстати, я хотел пройти освидетельствование прямо там, на стадионе. Но в итоге отказался, так как у меня были веские причины полагать, что результаты теста будут сфальсифицированы. Я приехал в Москву и в рапорте изложил все детали происшедшего".

    Источник: "Советский Спорт"

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»