• «Многие считают его физруком, а не тренером»: ЦСКА жестко ответил Черчесову

    Армейцы заступились за Чалова

    25.11.20 16:15

    «Многие считают его физруком, а не тренером»: ЦСКА жестко ответил Черчесову - фото

    Фото: Матч ТВ

    Официальный сайт ЦСКА опубликовал обращение клуба к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесова после его интервью телеканалу «Матч ТВ».

    «Бездарный Заболотный» и другие итоги интервью Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ»

    «Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера сборной С. Черчесова в эфире федерального канала. В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.

    Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот», – говорится в сообщении.

    Во время интервью, 57-летний специалист сказал что форвард ЦСКА Федор Чалов на поле «ничего не делает» по сравнению с нападающим «Сочи» Антоном Заболотным.

    Сборная России не побеждает уже в шести последних матчах во всех турнирах. В последний раз подопечные Станислава Черчесова одержали победу 6 сентября в гостевой встрече против Венгрии (3:2).

    Читайте также

    О чем не спросили Черчесова после разгрома 0:5 в Белграде?

    Казанский – об интервью с Черчесовым: Странно было бы не услышать важных вопросов

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»