• Закарлюка приносит победу молодежке «Арсенала» в Ростове

07.12.14 15:35

В матчах 17-го тура первенства молодежных составов клубов РФПЛ тульский «Арсенал» на выезде с минимальным счетом переиграл «Ростов» благодаря голу воспитанника Академии «Зенита» Александра Закарлюки на 20-й минуте, а в Москве «Спартак-м» и «Урал-м» не выявили победителя в залихватском матче, завершившемся со счетом 3:3 (1:1).
    На дубль Мелкадзе и гол Гулиева гости ответили поразившими цель ударами Бергера, Чудина и Дорожинского.
    Стоит отметить, что каждый раз, команда, выходившая вперед, сохраняла преимущество не более 6 минут (в сумме неравный счет держался всего 10 минут из 90).

Александр Закарлюка забил свой 8-й гол за молодежку туляков и второй раз принес команде победу – ранее его хет-трик обеспечил «Арсеналу» гостевой разгром «Урала-м».