• Захарян не спас «Реал Сосьедад» от поражения в матче с «Реалом»

Россиянин появился на поле на 81 минуте

18.09.23

Захарян не спас «Реал Сосьедад» от поражения в матче с «Реалом» - фото

Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не отличился результативными действиями в пятом туре чемпионата Испании, в котором баскская команда в гостевом матче встречалась с «Реалом». Игра завершилась со счетом 1:2.

Захарян вышел на поле на 81-й минуте. Матч стал третьим для 20-летнего игрока в составе «Реал Сосьедада». Суммарно в данных встречах хавбек провел около 35 минут и не отметился полезными действиями.

Первый гол в матче был забит на пятой минуте, отличился полузащитник «Реал Сосьедада» Андер Барренечеа. Оба мяча «Реала» пришлись на второй тайм. Сначала счет в матче сравнял на 46-й минуте хавбек Федерико Вальверде, затем на 60-й минуте отличился форвард «сливочных» Хоселу.

Следующий матч команда Захаряна проведет 20 сентября на домашней арене против итальянского «Интера» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В турнирной таблице Ла Лиги «Реал Сосьедад» идет на 10-м месте с шестью очками.