• Замены Билялетдинова превратили выездную победу «Рубина» над «Крыльями» в разгром

10.05.14 17:57

Замены Билялетдинова превратили выездную победу «Рубина» над «Крыльями» в разгром - фото

Самарские «Крылья Советов» на своем поле в матче 29-го тура РФПЛ потерпели сокрушительное поражение от казанского «Рубина» – 0:4 (0:1).

В первом тайме шла практически равная игра, в которой гости оказались чуть удачливее, размочив Вавилина после удара Вакасо на 22-й минуте.

Но решающее значение сыграли замены, проведенные Билялетдиновым по истечении 10 минут второго тайма: вышедшие с интервалом в минуту на поле Могилевец и Азмун внесли решающий вклад в разгром хозяев, забив по голу и сделав по голевой передаче. Еще один мяч на счету Девича.
    Таким образом, «Рубин», набрав 37 очков, взобрался на 8-е место, а «Крылья» по-прежнему рискуют потерять место в зоне переходных матчей.