• Жена Федуна рассказала, как заставила владельца «Спартака» купить Ларссона

    Зарема Салихова – о трансфере шведского форварда

    05.09.20 16:34

    Жена Федуна рассказала, как заставила владельца «Спартака» купить Ларссона - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Зарема Салихова, которую называют тайной женой владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала о своем вкладе в трансфер шведского нападающего Джордана Ларссона.

    – По поводу Ларссона – его мало кто знал, молодой парень… Шведским рынком «Спартак», в целом, никогда не интересовался. Хотя шведы очень хорошо адаптируются к России. Этот мальчик реально талантливый. Я верю, что у него большое будущее. В его крови дух победителя – посмотрите на его отца. Плюс у Джордана школа «Барселоны», – цитирует Салихову Metaratings.

    Зарема также добавила, что перед покупкой «Спартак» узнавал, какой Ларссон в быту и общении. Он оказался легким и приятным человеком.

    – Поэтому я, можно сказать, просто заставила купить Ларссона. Сказала Леониду, что если этот мальчик не заиграет за «Спартак», то три года не дари мне никакие подарки. Потому что я в него реально верила, – добавила Салихова.

    23-летний Ларссон перешел в «Спартак» в августе 2019-го года из шведского «Норрчёпинга». По неофициальным данным, сумма сделки составила 4 млн евро.

    В прошлом сезоне Ларссон провел 26 матчей (19 – в стартовом составе) в чемпионате России, забил семь голов и отдал четыре результативные передачи. В этом сезоне он сыграл в шести встречах РПЛ (все в стартовом составе), в которых стал автором трех мячей и двух голевых передач.

    Читайте также

    Жена Федуна завладела влиянием на «Спартак». Почему это не плохо?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»