• Зарема заявила, что деньги Маньякова «Спартаку» не нужны

    Известный агент судится с игроком красно-белых

    10.06.23 10:11

    Зарема заявила, что деньги Маньякова «Спартаку» не нужны - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РПЛ

    Зарема Салихова, супруга экс владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, призвала красно-белых держаться подальше от агента Александра Маньякова, который сейчас судится со своим бывшим клиентом, российским защитником «Спартака» Михаилом Игнатовым.

    «Агент добивается дисквалификации игрока, нанося при этом вред клубу. Это отличная антиреклама Маньякову. Клиентам и молодым игрокам без агента стоит задуматься: а нужно ли иметь с ним дело? Далеко не все агенты такие, как Маньяков. Молодежи важно правильно выбрать агента, который будет, как путеводная звезда, грамотно выстраивать их карьеру. А фонду «Спартак – детям» деньги Маньякова не нужны», – приводит слова Салиховой Metaratings.

    На днях стало известно, что Игнатову грозит дисквалификация из-за судебного иска Маньякова, удовлетворенного судебными инстанциями Московской области. Игнатов должен выплатить Маньякову неустойку по разорванному в 2020-м агентскому контракту. 

    Если Игнатов откажется выплачивать Маньякову более 9 млн рублей и не сможет выиграть апелляцию в кассационном суде, то может быть отстранен от трудовой деятельности на срок до полугода. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»