• «Заря» сыграла вничью с «Лейпцигом», игроки «Бордо» не смогли забить «Генту» и другие результаты матче плей-офф Лиги Европы

24.08.18 00:25

«Заря» сыграла вничью с «Лейпцигом», игроки «Бордо» не смогли забить «Генту» и другие результаты матче плей-офф Лиги Европы - фото

Белградский «Партизан» и луганская «Заря» сыграли вничью, соответственно, с турецким «Бешикташем» и немецким РБ «Лейпцигом» в первых матчах раунда плей-офф квалификации Лиги Европы по футболу.

Встреча «Партизан» – «Бешикташ» прошла в четверг в Белграде и завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля мяч забил Рикарду Гомеш (14-я минута), у гостей отличился Толгай Арслан (15).

Матч между «Зарей» и «Лейпцигом» прошел в Запорожье и завершился со счетом 0:0. Луганская команда провела большую часть встречи в меньшинстве после удаления Богдана Леднева на 17-й минуте.