• Защитник «Базеля» Шер: Выездной матч с «Зенитом» будет ужасно тяжелым

08.03.13 12:44

Защитник «Базеля» Шер: Выездной матч с «Зенитом» будет ужасно тяжелым - фото

Защитник швейцарского «Базеля» Фабиан Шер оценил игру своей команды в матче Лиги Европы против питерского «Зенита» (2:0).

- Несомненно, мы показали блестящий футбол. Особенно в первом тайме, когда мы наседали на чужие ворота. У нас проходили красивые комбинации, мы создали много моментов, только не забили. Такие ребята, как Салах и Диас, сегодня сыграли на очень высоком уровне. Плюс мы отлично защищались и в девятом подряд домашнем матче не пропустили. Это серьезное достижение.

Но все равно выездной матч с «Зенитом» будет ужасно тяжелым, потому что у них классные нападающие. Нам нужно будет сыграть как минимум не хуже, чем сегодня, чтобы пройти дальше. В матчах с «Днепром» мы показали, что можем удержать преимущество, так что у нас неплохие шансы на выход в четвертьфинал, - цитирует Шера официальный сайт УЕФА.