• Защитник «Динамо» Самба: В перерыве Черчесов просил нас сменить темп

14.04.14 23:16

Защитник «Динамо» Самба: В перерыве Черчесов просил нас сменить темп - фото

Для «Динамо» гостевой матч против «Волги» (5:0) стал хорошим ответом на поражение в предыдущем туре от «Анжи», считает защитник гостей Кристофер Самба.

- Считаю, мы доказали, что матч против «Анжи» не показал нашей настоящей силы. В тот раз у нас был плохой день, вот и все, - цитирует игрока ИТАР-ТАСС. - Сейчас было очень важно выиграть крупно, важна реабилитация, что и произошло, чтобы не потерять веру в себя, доверие друг к другу.

Не могу сказать, что игра была легкой, особенно до перерыва. Даже скажу, что, наверное, она была равной. «Волга» играла страстно и не уступала нам. Но во втором тайме мы играли также страстно и в более высоком темпе. Мы знали, что стоит забить первый гол, и игра изменится, потому что мы сможем вести игру на контратаках. Так и произошло.

В перерыве Черчесов просил нас сменить темп, лучше играть без мяча. Надо было быть более внимательными, не терять концентрацию, играть активнее, что и мы и сделали.