• Защитник «Томи» Владимир Рыков: Хотелось бы и дальше играть в премьер-лиге

31.03.14 18:45

Защитник «Томи» Владимир Рыков: Хотелось бы и дальше играть в премьер-лиге - фото

Защитник московского «Динамо» Владимир Рыков, выступающий за «Томь» на правах аренды, подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России между его бывшей и нынешней командой (1:3 в пользу динамовцев). Единственный гол томичей - на счету Рыкова.

- По окончании аренды хотелось бы играть в премьер-лиге, и в этом матче я доказывал руководству футбольного клуба «Динамо», что действительно могу играть на высоком уровне. Первые минуты матча инициативой владели мы. У нас все получалось, забили гол, а затем расслабились, сразу же получив ответный мяч от Александра Кокорина. «Динамо» всегда во втором тайме играет лучше по всем показателям, вспомните их недавнюю встречу с ЦСКА, – приводит слова Рыкова Р-Спорт.