• Защитник «Колорадо» назвал Дмитрия Тарасова недалеким

    19.02.20 21:14

    Защитник «Колорадо» назвал Дмитрия Тарасова недалеким - фото

    Фото: Инстаграм/официальная страница Дмитрия Тарасова

    Защитник «Колорадо Эвеланш» и сборной России Никита Задоров высказался об инциденте с трансляцией финала молодежного чемпионата мира-2020. Решающий матч между сборными России и Канады (3:4) транслировал Первый канал, а «Матч ТВ» показывал встречу 2011-го года, когда команда Валерия Брагина победила со счетом 5:3.

    – У нас есть спортивный канал – «Матч ТВ». Все ждали, что финал будут показывать там. Но когда есть какие-то большие игры, их забирает Первый канал. В Америке есть ESPN, CBC SPORTS – и ты всегда знаешь, что показывать будут на этих каналах. Я думаю, что Россия – спортивная страна, но у нас также есть и недалекие люди, которые не знают имен игроков, выступающих в НХЛ. Какие-то там футболисты смотрели финал 2011 года. Например, Тарасов. Но он и так недалекий, – сказал Задоров в интервью You-Tube каналу «Тафгерл».

    Футболист Дмитрий Тарасов смотрел финал 2011-го года и в инстаграм-сториз поздравил сборную России с победой. Позже, Тарасов объяснил это тем, что проиграл жене в Элиас и был вынужден выложить поздравление. 

    Недавно новичок «Рубина» неудачно пошутил о коронавирусе, выложив в инстаграме фотографию с парикмахером азиатской внешности и подписав снимок «Коронавирус». Президент РФС Александр Дюков обещал рассмотреть поведение Тарасова, но в итоге чемпион России избежал наказания. 

    Тарасов провел первую часть сезона без команды: летом «Локомотив» не продлил контракт с полузащитником. На зимние сборы Тарасов отправился с «Рубином» и заключил полноценное соглашение. 

    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»