• Завтра «Жемчужина-Сочи» отправится на второй сбор

    30.01.11 22:34

    Завтра «Жемчужина-Сочи» отправится на второй сбор - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Сегодня «Жемчужина-Сочи» возобновила тренировки после небольшого отдыха, полученного по возвращению с первого учебно-тренировочного сбора. Как сообщает официальный сайт команды, в полдень футболисты и тренерский штаб «оранжевых» собрались в московском отеле «Holiday Inn», после обеда команда получила право на отдых, а уже в 17:00 на одном из полей футбольной академии московского «Спартака» сочинцы провели тренировку.

    Часовое занятие включало в себя разминку, игру в ручной мяч с различными заданиями и небольшую «двусторонку» на половину поля.  Завтра рейсом из аэропорта «Шереметьево» команда отправляется на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию, который продлится до 14 февраля.

    В рамках второго этапа предсезонной подготовки запланировано проведение трех контрольных матчей. 6 февраля «Жемчужина-Сочи» встретится с одним из клубов высшей лиги Хорватии, 9 февраля с дебютантом первой российской лиги – ФК «Торпедо» (Москва). Завершит программу учебно-тренировочного сбора игра с командой Премьер-лиги – ФК «Ростов».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»