• Зайцева – серебряный призер 7-го этапа КМ по биатлону в пасьюте

04.02.12 17:00

Зайцева – серебряный призер 7-го этапа КМ по биатлону в пасьюте - фото

В Холменколлене (Норвегия) проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Зайцева стала серебряным призером, отработав на огневых рубежах без промаха. Победила немка Магдалена Нойнер, несмотря на два штрафных круга. Призовую тройку замкнула белоруска Дарья Домрачева. Россиянка Ольга Вилухина по ходу гонки поднялась с 19-го места на шестое, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Холменколлен (Норвегия), 4 февраля

Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (1-я после спринта). Магдалена Нойнер (Германия) – 30.31,1 (2 штрафных круга). 2 (6). Ольга Зайцева (Россия) – отставание 36,5 (0).
    3 (2). Дарья Домрачева (Белоруссия) – 51,4 (2)… 6 (19). Ольга Вилухина – + 1.38,4 (1)… 13 (21). Анна Булыгина – + 2.31,4 (2)… 32 (39). Екатерина Глазырина (все – Россия) – + 4.40,1 (2).