• Зелао: У меня русская жена, она знает, куда надо переходить

    03.02.11 18:17

    Зелао: У меня русская жена, она знает, куда надо переходить - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Новобранец краснодарской «Кубани» бразильский защитник Зелао рассказал, что предпочел краснодарцев ряду европейских и бразильских клубов:

    «Взял небольшое время на размышление, получив предложение «Кубани». Дело в том, что у меня было немало предложений не только от клубов русской премьер-Лиги и бразильских команд. Звали и представители большой пятерки европейских чемпионатов, даже из Китая предложение было. Поэтому я первым делом открыл сайт «Кубани». Почитав его, понял, что у вас футбол любят, и в команде отличная атмосфера. Прибавьте к этому фигуру главного тренера Петреску, поработать с которым хотели бы многие футболисты. А решающим фактором стал совет моей жены Виктории. Она сказала, что Краснодар — очень теплый современный город, в котором нам будет уютно.

    У меня русская жена, поэтому все прекрасно знает. Она профессионально занималась спортом, ее имя Виктория Бравичева. Когда моя Вика играла за волейбольную команду МГФСО, она не раз приезжала в Краснодар на матчи с «Динамо». Поэтому информация у меня самая проверенная», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»