• «Зенит»-2 и «Динамо» сыграли вничью и остались на первых двух местах в таблице

31.07.16 15:59

В матче пятого тура Первого дивизиона петербургский «Зенит»-2 на Малой арене «Петровского» сыграл вничью с московским «Динамо» — 1:1. Счет в матче открыли гости — первый для себя гол в сезоне забил Фатош Бечирай. Счет за несколько минут до конца первого тайма сравнял Алексей Гасилин. Для 20-летнего форварда этот мяч стал уже четвертым в сезоне. Во втором тайме команды не смогли порадовать зрителей забитыми голами.

Отметим, что гости с 75-й минуты играли в меньшинстве — вторую желтую карточку получил защитник Григорий Морозов. Набрав по баллу «Зенит»-2 и «Динамо», имея в активе по 11 очков, делят первое и второе места в турнирной таблице.