• «Зенит»-2 проиграл «СКА-Хабаровску», команда Радимова не может выиграть 10 матчей подряд

17.04.17 12:57

«Зенит»-2 проиграл «СКА-Хабаровску», команда Радимова не может выиграть 10 матчей подряд - фото

«Зенит»-2 в матче 32-го тура первенства ФНЛ в гостях уступил «СКА-Хабаровску». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хабаровчан.

Единственный гол на 89-ой минуте забил Руслан Корян с пенальти.

Отметим, что хозяева с 34-ой минуты играли в меньшинстве из-за удаления Дениса Деченко. А в конце первого тайма пенальти не реализовал нападающий сине-бело-голубых Кирилл Погребняк.

Команда Владислава Радимова не может одержать победу в десятом матче подряд. «Зенит»-2 пять раз сыграл вничью и потерпел пять поражений.

После поражения от «СКА-Хабаровска» команда опустилась на 14 место, отставая от зоны вылета на 2 очка.