• «Зенит-2» пропустил семь мячей от «Ленингрдца»

Четвертое разгромное поражение в этом сезоне

31.10.21 21:03

«Зенит-2» пропустил семь мячей от  «Ленингрдца»  - фото

«Зенит-2» под руководством Владислава Радимова потерпел крупное поражение от «Ленинградца» (1:7) в матче 19 тура ФНЛ-2.

Первый тайм матча завершился скромными 1:0 в пользу «Ленинградца», а во второй половине встречи подопечные Радимова пропустили шесть мячей, ответив лишь одним голом.

В матче принимал участие Кирилл Кравцов, сыгравший в 9 играх этого сезона за главную команду «Зенита».

В этом сезоне в ФНЛ-2 «Зенит-2» расположился на седьмом месте с 16 очками в активе.

Поражение от «Ленинградца» стало восьмым в этом сезоне и четвертым разгромным. «Зенит-2» уступил с крупным счетом – «Красаве» (0:6), «Звезде» (0:3), «Кайрату» (0:3) и «Ленинградцу» (1:7).

Владислав Радимов впервые возглавил «Зенит-2» в сезоне 2013/2014 и в следующем сезоне вывел команду из ПФЛ в ФНЛ. В сезоне 2017/2018 «Зенит-2» возглавил Александр Горшков, но после неудачного старта на место главного тренера вернулся Радимов.

10 ноября «Зенит-2» сыграет против «Балтики-2» в матче 21 тура ФНЛ-2.