• «Зенит-2» уступил в Калининграде

11.10.15 21:20

«Зенит-2» уступил в Калининграде - фото

Матч 15-го тура футбольной национальной лиги   в Калининграде между «Балтикой» и «Зенитом-2» завершился со счетом 3:1.

На 35-й минуте счет открыл Виталий Калинкович, головой переправив мяч в ворота после подачи со стандарта. Через семь минут Макарчук замкнул прострел с фланга, увеличив отрыв, а уже в середине второго тайма Ланин дальним ударом забил третий гол.  Лишь на последней минуте основного времени питерцы сумели размочить счет ─ Артем Вяткин забил гол в ворота «Балтики» из пределов штрафной, после того, как мяч последовательно попал в перекладину и штангу.

После 15 туров команда Владислава Радимова с восемнадцатью набранными очками находится на 13-м месте. Следующий матч «Зенит»-2 проведет 15 октября на Малой арене «Петровского» против «КАМАЗА» из Набережных Челнов.