• «Зенит» – ЦСКА: смелый прогноз Кержакова

    Легенда «Зенита» – о матче с ЦСКА

    19.08.20 17:48

    «Зенит» – ЦСКА: смелый прогноз Кержакова - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков назвал «Зенит» безоговорочным фаворитом матча против ЦСКА в 3-м туре Тинькофф РПЛ. По мнению, легенды сине-бело-голубых, несмотря на то что обе команды начали чемпионат с двух побед, именно питерцы выглядели предпочтительнее по игре. Кроме того, «Зенит» за лето завоевал три титула: выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

    – «Зенит», думаю, будет играть с позиции силы. Играют дома – трибуны их погонят вперед. Но при этом они не играют в бесшабашный футбол, наоборот, у них все очень обдуманно. У армейцев неплохо действует середина поля. Не знаю, будет играть Влашич или нет, – он точно добавит сил ЦСКА. У красно-синих не очень уверенно выглядит линия обороны, – сказал Кержаков «Комсомольской правде».

    Бывший форвард «Зенита» добавил, что на данный момент у команды Сергея Семака нет конкурентов в России. Более того, питерцы сейчас могут себе позволить не видоизменять свою игру, поскольку другие команды Премьер-лиги не могут ей противостоять.

    «Зенит» начал чемпионат с выездных побед над «Ротором» (2:0) и «Ростовом» (2:0). Армейцы в первом туре обыграли в гостях «Химки» (2:0), а во втором справились дома с «Тамбовом» (2:1). В обоих матчах голами отмечался воспитанник ЦСКА Константин Кучаев.

    Читайте также

    Минус Чалов и Ракицкий: выгодный прогноз на матч «Зенит» – ЦСКА

    Смольников хочет побороться с «Краснодаром» за чемпионство

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»