• «Зенит» и «Урал» обменялись красивыми голами

13.08.14 18:16

«Зенит» и «Урал» обменялись красивыми голами - фото

В Екатеринбурге, где проходит встреча 3-го тура чемпионата России по футболу между «Уралом» и «Зенитом», счет равный – 1:1.

Уже на 5-й минуте зенитовцы вышли вперед благодаря обводящему удару Данни, после чего гости старались закрепить свое преимущество, но не преуспели. Более того, подопечные Тарханова постепенно освоились и стали налаживать контригру в основном усилиями Лунгу и Асеведо. Именно эти два легионера и организовали ответный гол уральцев.
    На 34-й минуте замбийский полузащитник протащил мяч через зенитовскую половину поля, обыгравшись с партнерами, и мяч попал к открытому на левом углу штрафной Асеведо – чилийский форвард сработал на исполнение, внешней стороной стопы забросив мяч парашютиком за спину Лодыгину.

После первого тайма - результативная ничья.