• «Зенит» не намерен расставаться с Кришито

    19.08.15 20:21

    «Зенит» не намерен расставаться с защитником Доменико Кришито. Как сообщает Sportmediaset, встреча агента футболиста Андрея Д'Амико с представителями клуба из Санкт-Петербурга не принесла желаемого эффекта для «Интера», который интересуется Кришито.

    «Зенит» отверг любые потенциальные варианты продажи бывшего защитника «Дженоа».


    - Действительно есть интерес со стороны «Интера», и это делает меня счастливым, но все переговоры ведет мой агент. Конечно, я не могу скрывать, что «Интер» мной интересуется. Посмотрим, как все сложится. 

    Я в России уже почти пять лет и чувствую себя хорошо, но хотел бы вернуться в Италию. Прежде всего, чтобы снова надеть футболку национальной сборной. Если придет интересное предложение - я его проанализирую.

    Повторюсь, я не веду переговоры с «Интером», об этом думает агент. Пока никакой конкретики нет. Дорога в «Интер» еще остается открытой. Было бы здорово надеть футболку нерадзурри, - приводит слова Кришито FC Inter News.

    В «Зенит» итальянский футболист перешел в июне 2011 года. Его действующий контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2018 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»