-
«Зенит» не отпустит Родригао до лета — источник
26.02.25 12:15
Защитник «Зенита» Родригао останется в петербургском клубе до окончания сезона-2024/25, сообщает «РБ Спорт».
По информации источника, тренерский штаб сине-бело-голубых рассчитывает на бразильского футболиста в весенней части сезона. Контракт игрока с петербуржцами рассчитан до конца июня 2025 года.
В нынешнем сезоне 29-летний Родригао провел 7 матчей и забил 1 мяч. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 3,5 млн евро.
После 18 туров чемпионата России «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 39 очков. У лидирующего «Краснодара» такое же количество очков. «Быки» опережают сине-бело-голубых по дополнительным показателям.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров