• «Зенит» обыграл «Днепр»

03.07.14 21:46

«Зенит» обыграл «Днепр» - фото

В рамках подготовки к новому сезону подопечные Андре Виллаш-Боаша вчера провели очередной контрольный матч на своей базе в Удельном парке. Соперником стал смоленский «Днепр», выступающий в зоне «Запад» второго дивизиона и занявший в завершившемся году пятое место. Команда Сергея Гунько уступила сине-бело-голубым со счетом 1:2. В составе «Зенита» отличились Саломон Рондон, открывший счет в первом тайме, и Иван Соловьев, забивший победный мяч после перерыва. Отметим, что в первые 45 минут Виллаш-Боаш выпустил на поле основной состав, а во втором тайме – молодежь.

В этом матче не смогли принять участие защитник Милан Родич, полузащитник Алексанжр Рязанцев и нападающий Лука Джорджевич – все трое травмированы. Также после разрыва крестов еще восстанавливает голкипер Егор Бабурин. Отметим, что на матче присутствовал генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов.

Напомним, что в это воскресенье, 6 июля, петербургский «Зенит» сыграет с немецким «Карлсруэ».